Ну что, ни у кого нет предположений ? 1) зависают обороты . Когда отпустил газ - они держатся, потом медленно опускаются до нормы 2) иногда

Ну что, ни у кого нет предположений ?
1) зависают обороты . Когда отпустил газ - они держатся, потом медленно опускаются до нормы
2) иногда непонятно почему когда стоишь на холостых - обороты падают и держатся очень низкие, один раз даже заглохла
3) иногда холостые слишком высокие, около 1500 держатся . Иногда после нажатия на газ стабилизируются, а иногда нет

КХХ мыл, может он накрылся ? У кого есть? Куплю .
Машина сг дорестайл, 251 мотор
 


У меня такая херня была тоже, поменял бензонасос, сеточку и регулятор холстого хода. Ставил рхх сначала с турбача, на холодную заводилась сразу на 3000 оборотов, поставил атмо и все норм
 

nau

New member
кстати говоря, это началось после того как я вырезал каты, вварил пламик и лямбду через обманку поставил
 
раньше не было первого ката, был только второй . Обманка под второй лямбдой была и раньше . Я просто вварил пламик вместо катов и в трубу гайки так же . Чеков нет, но эта хрень началась сразу после замены выхлопа
 

aleks89

New member
воздушный. И с февраля у тебя там опять грязь. Не думаю что с выхлопом это связано.
 

Toxic_Cat

New member
Через диагностику посмотри как открыта заслонка. У меня после мытья заслонки иногда вот такая хрень бывает: холостые чуть плавают, торможение двигателем плавное ступенчатое. При отпущенной педали заслонка якобы сама приоткрывается-закрывается, грешу на дпдз

xwrnE_7dFEI.jpg
 

Сверху