НОВИНКА!!! От [club162260999

KEIN ] Для владельцев Форестера в кузове SG. Буквально пару недель осталось ждать ... У нас есть и много и
 


kuku84

New member
KEIN ] Для владельцев Форестера в кузове SG. Буквально пару недель осталось ждать ...
У нас есть и много и других интересных тюнячек для СУБАРЕЙ

mnuqM5hulQ8.jpg
 
я ни в коем случае не защищаю себя! У Нас в стране все очень интересно.... люди ездили на Субару с китайскими дисками каждый весит по 10 кг, и накидывают что усилители и распорки это такая ж.... с ними авто ни как поехать не сможет так как прибавит в весе 500 кг. Эти усилители и распорки наверное не нужны для автомобиля повседневной эксплуатации . Но с учетом того что кузов форестер ( универсал) и каждый второй жалуется что ‘ Ж....’ гуляет, скрипит и т.п.. по поводу самопала....?????? Объясните что это значит???? По Вашему мнению Cusco ( штат сотрудников на весь Мир 75 человек кажется), Perrin, cartboy,Moore performance, Bb works, и т.п. Все это самопал, так как это делается штучно руками человека. Я делаю это в своей стране своими руками, я отправляю это по всему миру.... у меня есть представители в США, Канаде, Новой Зеландии, Франции, все что я делаю достойно уважения внимания и восхищения !!!! Отстой в том что Вы не цените, то что вокруг Вас. Считая что в России все говно, все бухают и сидят дома на диване!!!!
Фото опор Perrin за 420$ комплект меньше года проехали!

MQHic3YlShU.jpg
 

ARKLEON

New member
я писал в общем про распорки ..... : на заднюю панель багажника, «ниша зонтика», задние «стаканы», х образная распорка, распорка на крышу ( соединяет ручки для задних пассажиров), распорка задних стоек Do-Luck.
Это написал владелец GC Импреза про продольные распорки кузова : «Они дают жесткость на кручение кузова, т.е в центре кузов перестаёт гулять и из за этого уходит шум пластика в салоне и машина более послушная».
У меня нет Субару и ни когда не было. Все железки теснятся либо на гражданских авто, ралли, трек, .... устраняются при необходимости замечания и потом в серию!!!
 

M03G

New member
у меня тоже Субару,а я задал вопрос не за распорки передних или задних стаканов,а про хрень которая с низу
 

ЖукД

New member
ну если у него ланжерон сломался то да,а так бессмысленная хрень лично моё мнение и некому навязывать не буду, нигде не видел ни на одной разворке какая бы неразбералась от форика до трибэки ни на одном кузове нет этой хреновины,это если только кто может готовит к бездорожью или к ралли по бездорожью и то чисто для себя
 

Сверху