Нижегородская обл. Продам турбо форь без каких либо вложений. 1500000р вопросы в л.с либо обмен с доплатой на форь турбо кузов

Нижегородская обл. Продам турбо форь без каких либо вложений. 1500000р вопросы в л.с либо обмен с доплатой на форь турбо кузов sh

FYRA5hRYllI.jpg
 


anton237

New member
нужна газель ещё. А почему sh? А потому что был в этом кузове. Вот всё очень просто
 

Kimi

New member
так одни плюсы,кроме опозита.
Рав среди кроссовок один из лучших.
 
ну хз. Там вариатор. Я если честно не понимаю что вариатор делает на таких машинах. Поставь например Рав 4 рядом с Сузуки Гранд витарой на АКПП рядом. И куда нибудь на грунтовочку чуть разбитую после дождичка. Типичная ситуация где нибудь на даче, летом. И ты увидишь как Рав 4 жидко обосрется! Вообще тойота сильно переоцененные автомобили в плане надёжности и уж тем более ходовых качеств. Не едет, не рулится. Имхо. Прадики тоже. Валко всё, уныло. Да, надёжно, но сука, ездить на них скучно...
 

no|ndex

New member
тавота говно спору нет, но и форь не эталон. Проходимости рава хватит за глаза, это кроссовок, а не внедорожник. Я на пузотере езжу там, где кроссовки жидко по штанам зимой дают. Эти 4вд и тд для галочки. Что форь, что рав такой же универсал как и коктаха и зазда. Чуть выше, но это не критично все. Я на 10ке ниве за щеку накладывал, он боялся за машину, а мне насрать на нее.
 
форь кстати (СФ, сг) за щеку многим паркетникам накидают. Я уже как года три в деревне живу. Тут зимой редко снег чистят. У соседей и знакомых много разных машин. Короче есть с чем сравнить. У меня СГ турбовый на автомате и он однозначно лучше чем вольво хс90 и тигуан. Проверено! Про корейцев вообще молчу! Зимой езжу я и те кто на рамных внедорожниках, ну и нивы. Паркеты стоят в горожах и ждут пока трактор всё почистит!
 

Otchim

New member
да потому что людям не критично куда то в снегопад ехать. Я читал этот твой комментарий не в одном паблике) я на переднем приводе всю зиму в области работал, нигде не сел. Больше газу меньше страха и все ок. Если там есть дорога, под снегом, то и седан проедет.
 

black-pantera

New member
люди эти пешком до станции в снегопады пиз... т! Больше газу и меньше страха не всегда прокатывает! У меня фиат дукато рабочий. Хорошая резина, но не едет он сука по снегу хоть как на газ жми. Ну проедешь ты так 30-40 метров, а если надо так 500-600 метров проехать?! Монопривод - говно! Хоть на какой резине!
 

Сверху