Ниже писал пост про обманку. Вырезал каты,поставил пламягаситель и обманку. Ошибки нет,звук не поменялся. Звон

spooner

New member
Ниже писал пост про обманку. Вырезал каты,поставил пламягаситель и обманку. Ошибки нет,звук не поменялся. Звон прошел

SOU2j-Q5OTo.jpg
 


r2v4n

New member
честно скажу каты не звенели но каты вырезал иза того что были забиты после машина поехала тоже пламик на 1м а обманка на 2м ЕГР если не удален придется отшивать у меня та же проблема что и у всех кто так сделал
 

Nauru

New member
Теперь ездай на настройку,если турбо то прям сразу
 

LikeAPilot

New member
На субе ошибки нет даже если не ставить обманку. Я между тем как вырезал и тем как прошился две недели ездил без обманки. Ошибка так и не вылезла. Говорят она со временем появляется.
 

webcritic

New member
sg5 2007г сразу вылезла ошибка машина после деда 70лет обслуживалась у офиков может у тебя были проблемы и его перешили или на оборот заглушили
 

Gorunov

New member
у меня SH, удалил 2 ката и ездил 2 дня и потом зашился, зашивал хороший знакомый прошивка стояла сток
 

disik

New member
вот я удивляюсь ты не первый кто пишет что на них не вылазит на sg 9 ито вылазит я вот не могу найти кто прошивает авто чтоб егр отшить иначи проблемы пошли
 
дак отшить егр это же ни сложная операция для электрика, у нас дак и прошивают и евро 2 и тюнинг и егр вроде проблем не было ни когда
 

dcsk

New member
я сейчас не могу отшить ЕГР. Нет норм мастеров не могу найти по РБ
 
приезжай к нам у нас мужичек шьёт. С тебя шашлыки с меня номер и адрес мастера
Ну и в Магнитке пацаны субарями занимаются, можно у них поинтересоваться
 

velcom

New member
вот это поворот уже за номер хотят шашлыков на халяву поесть
 

Nikitos

New member
мда с юмором у людей беда... На халяву? Ну город ты видишь, попробуй сам пробей. Недели через две спишемся
 

Сверху