Никто не ставил светодиоды в сг5 вместо штатного ксенона, отзывы почитал, могут не поместится в фору по габаритам, но отзывы были про другие авто

OldManAlex

New member
Всем привет. Никто не ставил светодиоды в сг5 вместо штатного ксенона, отзывы почитал, могут не поместится в фору по габаритам, но отзывы были про другие авто.

1ydcDqRfzS4.jpg
 


EuroEducation

New member
Ставил. Просто ради интереса. Сама лампа по длине чуть короче родной. Охлаждению места хватает, но там есть ещё булочек размером со спичечную коробку, его впихнуть некуда. Пришлось снимать блок розжига и делать заглушку и туда прятать этот блочок
 

Pulse

New member
Светит ровно без проплешин. Но слепит из-за праворульных фар. Поярче ксенона, но встреча не оценивает.
 

Laktos

New member
болты вкрути на максимум на 8 на фаре найдёшь, у меня вывернулись в право на встречку не светят, был удивлен
 
нужно что то менять или переделывать? Я так понимаю там диодная лампа под цоколь d2s, воткнул и все работает...
 
да ну опять же смотря какая лампа просто есть лампы под цоколь d2s а в место фишки два провода торчат типо сам там чёт припаять должен а есть уже с фишкой )
 
По-любому отражатель выгорел уже за это время, так что смысла ставить туда диоды думаю нет! Я бы в током случае на биледы замарочился)
 

Сверху