Никто не смотрел у дилера вот этого Форестера? И ещё вопросик, есть кто из Мск и кто сможет посмотреть? Естественно не бесплатно.

Всем привет.
Никто не смотрел у дилера вот этого Форестера?
И ещё вопросик, есть кто из Мск и кто сможет посмотреть? Естественно не бесплатно.

 


liiah

New member
Ахахаха, да понятное дело. Мне просто идти далеко очень
 

Sergei Malov

New member
в 13 году взял трейдиновский форик, у дилера фольксвагена, из под 1 хозяина с реальным пробегом 100к. Форик был реально живой. До сих пор езжу, 330 пробег) так что бывают и исключения
 

Nikita Polyanoff

New member
просто повезло. У нас в Аларме через друзей который работал там,купил,в сервис не дали сгонять, дали свою карту якобы в идеале. А оказалось убитая,восстановили подвестку,сделал коптилку после их идеальных сервисов! Там одни мошенники работают! у дилеров один развод,ну и тот друг больше не друг ! Честных дилеров в РФ не осталось ! Их цель наеб…,обмануть, украсть !
 

wowka

New member
ну мне тоже не дали на сервис, привёз друга, с чутким ухом он такой- о, не стучит потом на сервис привёз, на осмотр, мастер ходил, крутил, шатал - о, странно живой форик
 

Yourmind

New member
Повезло что есть такой друг)) мой друг работал в этом салоне ))) Оказался не другом ))
 

V-G

New member
потому что народ доверяет салонам, особенно официальным, не понятно почему. Но тут тебе и кредит и прочая замануха…только купи
 

asspuma

New member
Смотрел его, по кузову оставляет желать лучшего. По правой стороне крашен с проемами, по левой проемы не трогали. Задняя часть покрашена даже без перехода, следы от скотча так и остались. Двигатель работает нормально, акпп проверил только 1 и 2 передачу, разогнаться больше у них там не получается, места нет. D и R включаются без пинков. Готовы предоставить номер предыдущего владельца для получения большей информации по машине
 

Сверху