никто не менял противотуманки ? Чтоб поставить лампу лед? Субару Форестер 2004 год )

businessf

New member
Всем привет, никто не менял противотуманки ? Чтоб поставить лампу лед? Субару Форестер 2004 год ) sg
 


anton237

New member
Зачем менять туманки? Просто найди лампу лед с креплением под твою туманку.
 

Kaik

New member
я хочу туда поставить 6 тыс кельвин, таких маленьких ламп нет, поэтому и спрашиваю ....
 

Project

New member
Менял лампочку на диодную) их хватает в продаже, не чего сложного, верху держит клипса и болт м6 (головка на 10) и внизу м6, тянешь на себя и вуаля, по этому хочешь другой свет, меняй и будет тебе счастье)
 
Ставил, только крышки не подойдут из за радиатора, я убрал их и сделал из колпачков от баллончиков с краской идеально подходят. С торца дырочку маленькую под провода, ставишь все и хорутом пластиковым стягиваешь для надёжности иначе вода в туманкн будет
 
Купил форик с Led лампами в туманках. Как понял потом, чтоб их туда поставить пришлось убрать пыльник, потому, что он туда не вставал. В следствии чего в туманках постоянно вода и лампам пришла 3,14зда.
 

lef2000

New member
Полный Али экспресс диодов H3. Я уже самые разные ставил без радиаторов. Ни одна не сгорела ещё
 

Secret

New member
сейчас 2500, желтый-желтый. А стояли самые разные. На Али от 2500 до 6000 кельвинов есть
 
я просто не могу найти именно маленькие лампочки 6000, чтоб не переделывать туманку, чтоб лампа в штатное место влезла, там есть такие ?
 

Denis1965

New member
не знаю. Я 4 года назад самых разных назаказывал и с тех пор не закупался больше.
 

Сверху