ни кто не сталкивался с Авто из Киргизии растоможенного у нас и нашей птс,вот хз стоит нет с таким

Юдж

New member
Всем привет,ни кто не сталкивался с Авто из Киргизии растоможенного у нас и нашей птс,вот хз стоит нет с таким связываться
 


unknown87

New member
у меня такой был форь, по россии я был 2 хозя, никаких проблем не возникло, потом продал и следующий тоже без проблем поставил на учет
 

renkid

New member
У нас один ездит на районе и даже не собирается переоформлять машину .Налога нет,штрафов нет .А переоформить как он говорит хня делов.Так что бери и езди.
 

Elena880

New member
ну а в чём проблема то тогда
У нас все машины с какой-то за границы .Тем более она зашла в Россию,доки проверены .
 
вот я и хз ни разу не сталкивался,чо правительство придумает не понятно,была тема просто с поддельными гтд и учёт онулировали,но тут депс знакомый сказал вроде не должно такого быть,бля но состояние конечно не сравнить с теми что у нас,на порядок свежее
 
У меня знакомый вот от туда машину пригнал 2004 года .А она вся в заводской пленке .Ну я имею ввиду какие есть хромированные детали или стекляшки
 

Shob

New member
я щас смотрел,весь в родной краске не битый,есть коцыки конечно,пробег 160 если конечно не смотали
 
мотаеть у нас. Я сам из Кыргызстана живу в порядке 7 лет в России кароче коротко у нас машины на много в хорошем состоянии чем Россия
 

Alchemist

New member
мне пацан киргиз сказал что мотают,ну а по растоможенным проблем не будет если ставить в России на учёт не в курсе?
 

lef2000

New member
об этом честно не знаю, вот у нас в республике Саха Якутск все русские пацаны гоняет на Киргизкими номерами уже 2 год но они ищо не спешать переоформить
 

Сверху