Неужели закончил. Заморочился отполировать всю машину ( вся в паутинке была, да в царпинах ) неделю мучился, больше не когда не буду заниматься таким

coolann

New member
Привет Всем!!! Неужели закончил. Заморочился отполировать всю машину ( вся в паутинке была, да в царпинах ) неделю мучился, больше не когда не буду заниматься таким нудным делом, но результат на лицо, прям вся такая заблистела.

XYe3keGEFk8.jpg
 


avk

New member
За 5 тысяч рублей вкруг полирнул у официала. За пару дней
 
Я у дилера Субару за 5 к вкруг всю машину отполировал. Подход к людям знать надо O . Керамическое покрытие 55 килорубасов не стоит.
 

eleni

New member
в комплексе ведь делается, (полировка +покрытие) иначе смысла нет. Тоже хочу сделать. Только сам бы не делал. К специалистам наверное (хорошая керамика и ровные руки правда не дешёво)
 
Согласен покрывать надо но, не буду. Полировал сам первый раз, раньше этим не занимался. Почему так долго? Да потому что нафигачил галаграм, пришлось второй раз загонять в гараж и полировать опять финишной полиролью. Слава богу что галлограммы заполировались,на солнце блестит отлично.
 

Mr. EKO

New member
Сразу видно с какой любовью к автомобилю относится ее владелец! Красивый цвет, отличный результат!
 

SanyJukov

New member
Не знаю за один день полирнул не спеша тоже первый раз делал... Правда у меня белая нет голограмм)))
 

Сверху