Несколько дней назад писал про проблему с дросселем на своём леснике! Так вот сегодня он ожил и снова в строю на дросселе от 2.0 ниссана!) Работает

aleks89

New member
Доброго времени суток! Несколько дней назад писал про проблему с дросселем на своём леснике!
Так вот сегодня он ожил и снова в строю на дросселе от 2.0 ниссана!) Работает все отлично без всяких нареканий! Единственная проблема была найти распиновку родного дросселя! Хочу поделится не большим фото отчетом, мало ли кто столкнётся с такойде проблемой может пригодится!

Bbdl6-__b0o.jpg
 


WhiTe*DeviL

New member
Судя по фото 204,но странно на него дроссельная не редкость зачем с Ниссана гомырить, а так молодец что всё получилось
 

Михaил

New member
что ценник может не радовать во Владике от 300р валяются чем он может не радовать, просто самому заказывать всегда дешевле было чем в своём городе в магазинах брать
 

VSergei

New member
если открыть пост по ссылке - сразу всё понятно, что зачем и почему
 

Makaveli

New member
мой дроссель 16112АА250 и ценник на него огого!!! А ниссановский в разы дешевле!!!
 

amonit

New member
у меня 2 года валяется без дела, да цена на него писец, надо выложить на продажу

4Py9uEq0Dks.jpg
 
это не такой дроссель, у меня стоял с квадратной фишкой. Он ставился на форики, импрезы и легаси с 2006 по 2007 гг.
 

Сверху