Несколько дней назад наконец то продал форика. Не зашло как то субару, каждому свое, не буду обсирать этот чудо автопром. При всем этом форь был в

bdy

New member
Несколько дней назад наконец то продал форика. Не зашло как то субару, каждому свое, не буду обсирать этот чудо автопром. При всем этом форь был в отличном состоянии, не ржавый не битый, по технике отлично, но... не то пальто. Так вот теперь в поисках другого авто, какой же хлам продают. Приезжаешь смотреть, а люди там чуть ли не кур в салоне возят, гнилые насквозь. По телефону на словах одно, а на самом деле авто на коленях уже. Мораль всего написанного: любите и ухаживайте свои тачки, ведь как же приятно увидеть на улице или прокатиться на чистом, аккуратно и исправном авто. Всем добра!

puZgMSwsUvw.jpg
 


yokko

New member
разброс по машинам большой, сейчас главное состояние вменяемое найти
 

Cybeer

New member
Ты прав машину сейчас очень трудно найти в хорошем состоянии, 3-5 годовалые от одного хозяина сданы по трэйд ину, ходишь по салону с прибором и все красились, что уж говорить про более старые года
 
Вот и я все мешкаюсь, то продаю то убираю объяву! 2000 год вся в родне и предыдущие хозяева молодцы, содержали как надо!

-XkUCHeb2hY.jpg
 

H3d2x

New member
а хорошее продавать не станут, покатаются, подушатают, выставят >
 

fanerka

New member
вот я и думаю, что не найду такую же! Ну или за космос возьму! Хочу форика, сф рест, или сг дорест! Но цены... И найти тяжко их в хор сост
 

bye

New member
по конь цене не факт что будет достойный экземпляр, ой не факт
 
Я свой форь тоже думал продать. А как посмотрел на него... я второй хозяин, весь в родной краске, любые погрези сразу заделывал качественно, денег не жалел.. а машина 2007 года... вот и думаешь либо продавать за оч хорошие деньги, либо оставлять и не париться.
 

Сверху