Недавно заменил оригинальный умерший лямбда-зонд на BOSCH 0 258 986 507 это аналог универсальный! До этого была ошибка p0133 -медленное реагирование

Всем привет! Недавно заменил оригинальный умерший лямбда-зонд на BOSCH 0 258 986 507 это аналог универсальный! До этого была ошибка p0133 -медленное реагирование цепи датчика кислорода (датчик 1 банка 1), сейчас же после замены вылезла вот такая ошибка P0131 — низкое напряжение цепи датчика кислорода. Дорогие друзья подскажите кто нибудь ставил аналоги универсальные!? На сервисе говорят что деньги спалил зря, нужно было ставить оригинал.... Но цена у него гораздо выше 2к против 8к за оригинал))
 


Shob

New member
Я купил лямбда зонд на али цена 2100 поставил все норм работает
 
Вот этот датчик на место 1 лямбдика встал норм

2oyD7V-XeVI.jpg
 
В воскресенье проверю) уже несколько месяцев не можем разобраться в чем дело с Авто. Ошибок нет но поменяв уже все датчики осталась лямбда. Ставили бош универсальную но она что то не нравится как работает. Заказал бу оригинал. В выхи ставить будем) если не поможет тогда погрею в плеяду..... уже не знаю что и думать
 

Lex_l

New member
Кислорода Сенсор лямбда воздуха регулирование соотношения компонентов топливной смеси для Subaru Liberty Forester Impreza dox-0361 dox0361 dox-0308 22641-aa480 22641aa480
http://s.aliexpress.com/FVVjYFNJ?fromSns=Копировать
 

svtim

New member
выскакивала такая ошибка, когда обороты опускались и двигатель хотел заглохнуть... думаю что из-за этого и падало напряжение в цепи... может конечно и не прав. Потом ошибка сама пропала
 

Dan_Med

New member
Да воз можно и это, новсе ошибки сбрасывали и сейчас не понятно нужно некоторое время покататься что бы понять востановятся или нет. А так да обороты падают сильно...И что было у тебя не так!?
 

Alden

New member
я не решил проблему еще, пока некогда ковыряться... я вообще перед тем как всё случилось, масло и датчик давления масла поменял... клемму скидывал, мозги обнулились и что-то пошло не так... Пока езжу так, на выходных может займусь.
 

PCSpeaker

New member
ясно, я тоже сейчас разбираюсь что за ошибка р0131 хотя датчики сами работают исправно...
 

Сверху