недавно задавал вопрос, почему форик sh 2011 сильно чувствует колею аж руль из рук выбивало,так вот, стояла летняя резина sailun совершенно новая,

steels

New member
Всем привет, недавно задавал вопрос, почему форик sh 2011 сильно чувствует колею аж руль из рук выбивало,так вот, стояла летняя резина sailun совершенно новая, именно она виновник всем бедам, поставил зимнюю корморан,так как будто сел в другую машину, колею совсем не чувствует, рулежка бомбическая как по рельсам.... вдруг кому пригодится
 


Laktos

New member
Чем шире резина тем сильнее чувствуется колея, площадь соприкосновения больше, зима у вас навено немного поуже, я когда с 205 перешел на 245 очень удивился как стала чувствоваться, а еще может одна резя поновее и более квадратная, а другая постарее и более круглая, подслизанна, тоже будет чувствоваться разница
 

vasquez

New member
Ну хз, у меня на икстрейле и зима и лето сайлун, вообще нет проблем. Ни чем не хуже чем на форике, где летом Данлоп, а зимой Мишлен.

Похоже трабл в данной конкретной ситуации
 

dmitry07

New member
От ширины и высоты зависит, а не от марки резины. Сайлун лето и зима. Нет проблем.
 

iHead

New member
а я разве что то говорил по этому поводу? Я написал, что кетайцы делать резину не умеют. А там как попадешь. Можно попасть так, что из комплекта все четыре колеса будут разного размера.
 

Attache

New member
это все шляпа. Мишлен это только мишлен. И ему трудно найти конкурентов.
 

Yanis

New member
отъездил на Зиме, пять лет( Таганка) резина супер.... Всё от производителя зависит...
 
Сейчас будет третья зима на сайлун 215/45/17. Все прекрасно держит, балансируется итд. Может вы ее просто ушатали? У меня не раз было что бриджи и мишлены ушатывались за два месяца все грыжами. И размеры и диски одни и теже зима лето?
 

Сверху