Недавно стала обладателем Forester 2014 года. И назрел такой вопрос, как связать штатную магнитолу с телефоном по блютуз. Заранее

OldManAlex

New member
Всем доброго времени суток! Недавно стала обладателем Forester 2014 года. И назрел такой вопрос, как связать штатную магнитолу с телефоном по блютуз. Заранее спасибо

3S_8llnvy38.jpg
 


Может на ней нет бт? Обычно же на палели всегда есть характерный значек, или индикатор, а тут невидно его
 

Kuply_Sayt

New member
Есть там блютуз.
Вот мануал: http://automn.ru/subaru-forester/subaru-47341-10.m_id-770.m_id2-6791.html
 

Terakot

New member
На руле с лева нажимаешь и выбираешь а потом код высвечивается и в водишь в телефон и всё
 

disik

New member
Хороший Форстер Купил!!! У меня такойже!!!!! А тут только в основном старьё, парни сори ни кого обидеть не хочу!!!!
 

xxx999xxx

New member
Вы че ребят) субаристы вроде как дружный народ!) я поэтому такую машину и взял
 

portlys

New member
какой пробег,мотор? У меня 2,5 вариатор 60 тысяч,(правда магнитола андроид) Вроде доволен, только вибрации на холостых за...бали уже(мыл форсунки,дроссель,менял свечи не проходит,сейчас буду жидкость в вариаторе менять) У тебя как?
 
на моей ездили много) 180 уже накатали!) полет нормальный. Граната только хрустела, заменил и все ок! Как то так
 

Сверху