Недавно стал обладателем Subaru forester sf5. 177л.с турбо версия. Хотел бы узнать совет участников группы, какой масло лучше лить. Бывший владелец

Simnever

New member
Всем привет! Недавно стал обладателем Subaru forester sf5. 177л.с турбо версия. Хотел бы узнать совет участников группы, какой масло лучше лить. Бывший владелец лил идумитсу 5w-40 На разлив где то брал,я немного сомневаюсь в таком масле, кто что подскажет? Какое лучше и нужнее?

Пробег 287 983, 473 км из них в режиме газ в палас съел около 500 грамм масла.

J2efxPqzR_w.jpg
 


DarkDef

New member
Ликви Моле 5в50 лью. Масло хорошее и как раз для турбо мотора. Мотор тоже 170 сил и коробка меха
 

liiah

New member
Да это Сингапур, херня а не масло, жрать будет на уставшем моторе а может даже и дымить синим
 

G_Net

New member
смотри, ты же заметил однако, что такие вопросы очень часто задают. А теперь понаблюдай придут там к общему мнению или нет
Для автора идемитсу сомнительное масло, а я только на нем и катаю. И это кстати не говорит ровным счётом ни о чем >
 

nau

New member
обидно конечно, люди просит совет, а ты как будто с роду спец по Субару!!
 

Merddinw

New member
я далеко не спец и много не знаю, но когда людям совсем лень думать или элементарно пролистать стену, а ещё лучше поиском на стене воспользоваться, то нет желания помогать таким людям, ибо вопрос пустяк.
 

Сверху