Недавно стал облададелем турбо форика sf5 1997г. У меня к вам вопрос. Машина как то вяло с места разгоняется в перед. (назад по бодрее разгон с

advort

New member
Всем привет. Недавно стал облададелем турбо форика sf5 1997г. У меня к вам вопрос. Машина как то вяло с места разгоняется в перед. (назад по бодрее разгон с места) масла, жижи, свечи,бензонасос (255литров), моторная коса поменены, тормоза, направляшки(т.о)сделанно. Куда копать, что крутить. Стоит уже второй месяц . У предыдущего хозяина около 6 месяцев стоял. Говорят что ГРМ может проскочить > или коробка одоптивная(надо поездить) все пройдёт > > > .
 


Акпп знач берёшь, тормоз в пол газ в пол. Ждёшь секунд 5 пока выйдет на полный буст (в моем случае 0.9) бросаешь тормоз, уходишь в точку. Иначе автомат не пуляет.
 

bdy

New member
а кто спорит, зато едет. Тыж это делаешь не каждый день.
 
да пакеты 8к, гидромозг 6к. Коробас целиком15к. Не такие большие деньги за фан. А если масло менять частично по 3-4 литра в 20 тыщ то дооолго ты эту коробку хоронить будешь
 
я мотов боюсь) 1 раз прокатился на хуябузе. 800 метров (по взлётной полосе) мне хватило понять, что в железном гробу мне умирать морально легче)
 

Сверху