Недавно просил покидать фотки серых форей на литых дисках. В первую очередь хочу сказать спасибо всем кто откликнулся! По итогу выбор пал на вот эти

sp1x

New member
Всем привет! Недавно просил покидать фотки серых форей на литых дисках. В первую очередь хочу сказать спасибо всем кто откликнулся!
По итогу выбор пал на вот эти родные диски. Думаю их купить к лету. Но вот закралась мысль покрасить середину в какой-нибудь другой цвет. Ваше мнение, будет колхоз, или норм? Может помимо центра покрасить что-то ещё? И если красить, то ваше мнение, в какой цвет? Я почему-то склоняюсь к чёрному. Заранее спасибо за ваше мнение и совет! Фото машины своей приложил.

hPmq6NAPql4.jpg
 


Черный визуально уменьшит их размер, красить середину это колхоз. Штатные диски должны быть в заводском цвете мое мнение. ну либо максимум более темные/светлые оттенки.
 

svtim

New member
по сравнению с другими оригиналами да,но какие-то обыденные,хочу на лето другие взять
 

jungley

New member
тебя здесь не просили высказывать личное мнение про марку авто. Пшёл отсюда, умник бля
 

timesharing

New member
А я думаю если выкрасить углубление в форме звезды, то будет огонь. Только буквы нужно будет вывести белым или серым, а можно и красным или синим) в цвет тачки даже можно) но сами дискари только серебро.
 

Сверху