Недавно мне посоветовали лить масло такуми... Типа японское. Кто, что нибудь знает про него..



grom65

New member
А тот кто советовал чем аргументировал его качество относительно других масел? Он его на вкус пробовал или по запаху определял свойства?)
 
http://www.oil-club.ru/forum/topic/2458-masla-takumi/page-13 есть немного инфы, вроде япония, анализов никто пока не делал, масла малоизвестны. Вопрос тебе, нахуя тебе это нужно? Чем не устраивает ебаная куча известных масел которые везде продаются? Или думаешь что если зальешь православное японское чудо масло у тебя с машиной чудеса начнут происходить))
 
Если работает ровно, не гремит и не жрет-лей чо льёшь и не еби себе мозг. Если жрет - лей погуще на порядок . Марок масел - уйма. Я летом лью нгн 5в50, зимой Лукойл люкс 5в40
 

Ludvig14

New member
Льют такуми, потому что оно дешевле.... У меня на нем пробег около 8 тыс. Но масло черное. Жора нет...
 
Вот черное масло на таком пробеге меня и смущает... Меня интересует отзывы именно по этому маслу. Если не пойдет, значит буду лить, что советуют официалы. Кастрол кажется..
 

Elena880

New member
что ты называешь отзывом о масле? Цвет, запах, вкус? Какие тебе данные нужны?? Их нет блять ни у кого. Масло черное ну и что? Косвенно можно сказать что оно моет хорошо а ты льешь дерьмовый бензин вот оно и черное, но это один из множества вариантов. Хочешь реальный результат иди сдавай на анализ отработку и вникай в параметры. Что ты хочешь услышать от того кто его залил-слил??
 

H3d2x

New member
Пробег 203000 мотор 204,на этом масле отъездил 3000км(первая замена)пока не по чернело.это масло лил предыдущий хозяин и мне посоветовал,масло пока устраивает.двигатель работает хорошо
 

Shob

New member
Да не за что,самому интересно за это масло так как в сети информации толком нет.
 

Сверху