не знаю какой по счету вопрос но, реально ли найти Форестера нормального, не идеал и сколько это будет стоить. И на сколько это гемор в содержании.

Всем привет не знаю какой по счету вопрос но, реально ли найти Форестера нормального, не идеал и сколько это будет стоить. И на сколько это гемор в содержании. Нравится 2 рест 2,5 турбо
 


tid

New member
По тупости вопрос сопоставим с вопросом про выбор масла. Одни скажут реально, другие нет. Но узнать ответ сможете только вы сами, когда начнёте искать. По цене 600 тысяч и полтора миллиона. Вот такой разброс будет. Вот точно такой, ни на рубль больше-меньше.
 
для этого и существуют тематические группы чтобы по тупости как говорите не попасть на деньги потому что каждый владелец хвалит свое корыто и всегда скажет что проблем нет цена 300 едет ратата, спасибо за совет
 
первую тупость вы уже сделали, написав сюда свой вопрос вместо начала поисков авто. Вторую совершаете прямо сейчас, оправдывая первую тупость.
Не за что.
 

Mr. EKO

New member
токсично конечно видимо это нормальна для вас так писать незнакомому человеку, но я смотрел рынок и вариантов очень мало чтобы его долго рассматривать 2.5 на авто ру 8 штук 50% из которых оверпрайс. Так что остается 4 авто, будьте проще зачем пытаться умничать и т.д. Считаете вопрос бестолковым промолчите идите мимо, от ваших высказываний о тупости другого человека вы умнее не становитесь. Так как вы можете быть так же не опытен в других сферах и врядли вы хотите предположим слышать от врача о своей тупости что пришли и говорите о чем то, а он токсичит.
 

DjLucefer

New member
я вам помогу. Кроме авто.ру есть ещё другие площадки. Оверпрайс понятие растяжимое. Нужно не рынок смотреть, а автомобили.
От таких простых, как вы, граждан здесь уже продыху нет. Оттого лента с темами превратилась с ленту про выбор масла, обсуждение цен на абстрактные автомобили и поиск поломок по фотографии, или просто по описанию шума в заднем левом колесе.
Ваша простота хуже воровства.
 
Владею таким.
Хорошая машина. Довольно комфортная и пушкагонка. Едет хорошо.
Но!!!! После покупки доводил под себя вложив ещё 200тр. Машина старая, живых почти нет. Если нравится, то бери чуть дешевле и отремонтируй как хочешь.
 
да то что живых за адекватные деньги нет это ясно, а тратить на такое 1.2 это беды с головой) вот и интересуют именно сколько будет стоить вариант в который естественно надо немного вложить и ездить, музейный экспонат нахер не надо)
 

ЕленаЛ

New member
да, по мне очень приятная. Сидухи на коже. Проехал пол России. Идеальна.
 

Томас Мор

New member
на кож.заме твои сидушки, если Европа конечно. Видимо, друг, ты не ездил в комфортных авто. Форестер, конкретно sg, выстрогал папа Карло!
 
2.0 турбо АКПП 2004 г кузов в идеале один я второй хозяин тачка всю жизнь ездила в Севастополе могу продать
 

Сверху