Не знаю есть ли в группе те Новосибирские ребята на SH & SJ которым к сожалению 13.07. не поддался ретранслятор Ачик. Виды следующие... Видно Слева

arct

New member
Не знаю есть ли в группе те Новосибирские ребята на SH & SJ которым к сожалению 13.07. не поддался ретранслятор Ачик. Виды следующие...
Видно Слева АКТРУ справа Белуху. Путь 12 км занял порядка 2ух часов.
P.S. Если кто решит повторить подумайте дважды, большая часть пути острый скальник. Камера не передает всей красоты.

jdjR-jqL7j0.jpg
 


OldManAlex

New member
состояние около стоковое.
AJS 26mm РАДИК очень помог, но 2 раза темп начинала расти останавливался остужался.
Турбо тормоза 294/276мм очень выручили на обратном пути .
Ну и 5мт с понижайкой очень сыграло на руку.
225/45/18 скорее минус для подобных экспедиций
 

SEO-Magazin

New member
зря ты так. У ребят не получилось. Sh заработал боковой порез, а Sj губу оторвал и дальше решили не рисковать, а дальше там все намного интересней. А пост я написал чтобы показать виды оттуда и обозначится кто именно т.к. сейчас куча постов с Алтая, но не каждый встречался втроем в далеке от цивилизации.
 

lev_seo

New member
Пешком дойду 12 километров быстрей чем ты на машине смысл бить кузов
 

Cheese

New member
нет это км за 60 до него, там с дорогой вообще караул диагоналки по полметра. Дорогу размыло и перемесили уазами. ужас и делать походу не собираются. Предлагают свозить на уазе цена 2 к/жопа место. 2км проехал, дальше решил не тратить время.
 

n9net

New member
если конкретно этой точки, то фото с геолокацией. Но лучше открывать через 2гис, он прокладывает маршрут до точки, google карты же не прокладывают.
 
чёт не вижу метки под фото

А насчёт прог, я вне асфальта OsmAnd пользую, он трек (gpx) записывает, потом удобнее на mudroads.ru делиться
 

Denis1965

New member
В прошлом году пробовал подняться, заехал около 4-5 км, было сложное место после дождей размыло. Рисковать не стал. Резину и машину жалко. Испортить отпуск из-за колеса - такое себе. Хотя если не жалко, можно подняться
 

Сверху