Не знаю было или не было но такая делема. Скоро слякоть ищу коврики в салон резиновые правый руль сф5. Купил norplast NPLPO8405. Они почти плоские. То

Okon Okonov

New member
Не знаю было или не было но такая делема. Скоро слякоть ищу коврики в салон резиновые правый руль сф5. Купил norplast NPLPO8405. Они почти плоские. То есть бортик низкий и практически лежит на полу. Нужно что-то такое для суровых русских зим с реагентами вместо снега)) кто что использует посоветует.
 


Михaил

New member
У вот такие,только ячейки сотами они глубже,все огонь и цена приятная.

xaIZJ3xsXXI.jpg
 

inm

New member
Коврики Ivitex с ячейками. Как то два стакана чая пролил, ни капли не протекло
 

origen

New member
Прошлой зимой на другой автомобиль взяли "EVA коврики", решили поменять резиновые. В этом году купив "форь" и на него заказали "EVA коврики" на зиму. Лекала у них не всегда совпадают с оригинальными коврами на фото ковры SF9 оригинал, а снизу те что идут у них в каталоге как пруль ковры для форестер1 (так же было и с предыдущим заказом, передние ковры не подошли). Пришлось отвозить обратно чтобы переделали (20 минут подождали и забрали новые ковры, переделанные по нашим оригинальным). Цена 1990, со скидкой за второй заказ 1800. Покупали в "купи-коврик.ру" (лучше брать самовывозом с Пражской и сразу применять МСК)

_qJ4ibp2HGU.jpg
 

Mr. EKO

New member
у них должны остаться лекала от наших ковров. Покупали мы в сентябре этого года. Думаю если не подойдут, они их там же на месте и подгонят. У них там цех по изготовлению, на Пражской.
 

guardlr

New member
EVA смотрятся лучше, чем черные резиновые "ванны". Да и прошлой зимой (в Мск) вполне справились со своей функцией, вот и на этот год для форя их и взяли. Проблема выбора отпала. Но ворс мне нравится больше, EVA только для зимы и выездов на природу.
 
конечно два заказа и два исправления. Но все вежливо и культурно,и красиво. (видимо мы выбираем не стандартные автомобили редкой комплектации)
 

Сверху