не заводится со стартера форик sf,хотя стартер крутит прекрасно,форик на механике! С толкача заводится прекрасно. Куда смотреть

Всем привет!
Ребята,не заводится со стартера форик sf,хотя стартер крутит прекрасно,форик на механике! С толкача заводится прекрасно. Куда смотреть?
 


Obivan_Canabis

New member
У меня такая же беда, была была из-за датчика распредвала. Стартером можно было до посинения крутить, а с толкача схватывал с пол оборота.
 

павел

New member
датчик распредвала, я вместо него воткнул датчик коленвала все работает, с новым датчиком распредвала либо не запускается либо работает не адекватно. так и оставил датчик колена и забил
 

Powersave

New member
обычно датчик колена и датчик распреда идентичны. У меня была похожая херня, стартером крутишь, не запускался двигатель, как датчик коленвала заменил, сразу всё прошло
 

sofer

New member
они разнае конструктивно, но показания одинаковы, на датчике колена на пару мм ближе отверстие в ушкн
 

Stronzo

New member
Меня смущает то что с родным и новым датчиком именно распред вала такая шляпа, хотя мерял сопротивление оно одинаково
 
3 штуки разных производителей пробовал, + свой же он рабочий, + с машины брата. Думаю в шестерне дело, может зуб обломило кусочек, и этого милиметра хватает датчику колена
 

Сверху