Не встает фаркоп, на фото видно. Что оптимальнее предпринять? Балку разрезать и обвод сделать? Кто-нибудь делал подобное? Если да, то прошу поделиться

Всем привет. Не встает фаркоп, на фото видно. Что оптимальнее предпринять? Балку разрезать и обвод сделать? Кто-нибудь делал подобное? Если да, то прошу поделиться соображениями как сделать элегантно, при этом надежно. Поставить штатную банку прошу не предлагать)

HUQV_0csuAI.jpg
 


M03G

New member
Опустить банку ниже отогнув крепления банки вверх. Как вариант.
 
Я так же сделал как описано выше, крюки крепления чуть подогнул ниже. При том что у меня банка намного больше твоей FUDJISUBA.
 

Bumaxa

New member
Фото нету, разрезали, переваривали, и ничего, все в порядке)

3ofaBo07koI.jpg
 

Sergei Malov

New member
Немного переделывал банку. А так есть Фаркопы балтекс. Они уже продуманы под выхлоп
 

BestVideop

New member
с 1 июля этого года за жопу всех собираются взять)))) я работаю с фаркопами))))и уже кстати тормозили и пытались докопаться))))) но у меня все доки на руках.
 

vanguard_rgu

New member
а так сейчас типа ввели новый способ получения официального разрешения на установку в сертифицированный центрах фаркопов, но как всегда типа ввели но недоввели)))) если все сделают это будет 7 кругов ада
 

Jekil

New member
а зачем им дорога? Мало случаев как за тюнинг временно снимают с регистрации? А потом бежишь сам к экспертам. Это ведь своего рода тот же тюнинг. Они не могут запретить ставить фаркопы, но пытаются сделать так чтоб это все было очень правильно
 

Jekil

New member
Максимум,что можно резать так это пластину крепления на фаркопе ( или сделай другую и перевари
 

pi7dets

New member
Лучше пересверлить кронштейны крепления чтоб несущая балка выше поднялась, сам шар низко стоит, у меня такая же фигня, я балку переваривал, а надо было кронштейны
 

Сверху