Не турбо. Сгорел диск сцепления. Заказали новый но дешевый 9к в сборе. С сервиса говорят коробка контрактная у вас. Будет люфт диска 2-3мм может

AzminSEO

New member
Не турбо. Сгорел диск сцепления. Заказали новый но дешевый 9к в сборе. С сервиса говорят коробка контрактная у вас. Будет люфт диска 2-3мм может загнуть шлецы и коробке будет Биба а может и не загнуть. Кто сталкивался или знает последствия такого люфта подскажите

Sen9Yjihu_A.jpg
 


bondarvladimir

New member
Да хуже то не чем. Просто во вину заказали диск а нам вот это вываливают люфт и тд...
Ну может минус в том что понижайки были заглушены. Купили уже такой
 

kaloogin

New member
Чушь они говорят. Контрактная коробка НИЧЕМ не отличается от оригинальной
 
Ну вот я тоже думаю. Плюсом я проболтался чо в отпуске выбора мол нет.
Шяс звонят все собрали но какие то проблемы с возвратом педали и чот шум какой то диск толстый то ли чо не пойму их не хрена. Шяс приеду буду смотреть чего там
 

Bullvinkl

New member
Обратное сцепление стоит. Передачи включаются машина не едет все там хрустит и тд... ) 25.2 диск по внутренней аааа я ваще не чо не понил)
 
Вот диск старый)
Да я б с радостью расцеловал. Но сам в машину сел все хрустит трындит но не едет. Могли что то не так поставить?

c3CjuipGPQw.jpg
 

kiril_selin

New member
В общем как я понял прошлый владелец зделал свап с прямого на обратный выжим. И там каким то чудом отличаются диски корзина и выжимной. А диск заказывали по вину а по вину он выдает диски на прямой выжим. Как то так я понял эт приколюху.
 

ARKLEON

New member
Проверьте маркировку МКПП, если нет возможности самому заглянуть, и купите нужный комплект,
 

Юдж

New member
Если диск масума - то это деньги в топку (субару дешёвые зч в трансмисси и двигателе непереваривает...и подвеске... да и в рулевом тоже), диски прямого и обратного выжима отличаются только диаметром пружинного блока (на прямом он больше) поэтому возможно что он задевает за корзину при гашении колебаний и выжиме.
 

idler

New member
Поставили триалли комплект все бодро и тд... 15к диск 10к замена
 

Сверху