Не спешите выкидывать старый штатный руль, или менять его на потрёпанный momo. Всегда можно восстановить

bober_tru

New member
Не спешите выкидывать старый штатный руль, или менять его на потрёпанный momo. Всегда можно восстановить )

6rKpM7njnMs.jpg
 


steels

New member
наверное только руль. Подушка отдельное удовольствие
 

wawa

New member
для того чтобы в руках держать новый руль а не пожеванный заплесневелый ) я же не ради хвастовства пост закинул, а чтобы показать, что старый сток можно вполне прилично восстановить. А в плане потраченных денег это вопрос интимного характера)
У меня уже давно в машину вложена стоимость этой же машины и скорей всего не предел. Игрушка в которую хочется вкладывать и все)
 
ещё не одного заплисневевшего руля не видел который стоит на машине на которой ездят)) и подушка то при чем? За эти бабки можно купить момо в идеале даже два чем вот это вот уёб. .стче
 

Mr.Death

New member
хоспаде, уже давно существуют технологии восстановления и перешива аирбэгов что в руле что в торпедо. Место вылета подушки специально подготовлено для вылета подушки все разорвется штатно. Очень надеюсь это не увидеть, так как вторую покупку обвеса не переживу
 

Advepr

New member
А подушка то раскроется при ударе? Зачем её зашили то?)) Ну и 9к дорого, я сам за 1,5 перешил, выглядит не хуже.
 

Сверху