Не спеша искал красный леворукий sf5/6,на автомате в максимально сохранном состоянии и максимально жирнее комплектация.от 180-250 + 20-30

Вета

New member
Не спеша искал красный леворукий sf5/6,на автомате в максимально сохранном состоянии и максимально жирнее комплектация.от 180-250 + 20-30, в зависимости от состояния.Мне тут писали что проще до Луны подпрыгнуть)))знатоки диванные такие опасные люди!!!! Кто ищет тот найдёт: 2 хозяина по ориг птс,автомат, люк,310 км пробег, в родной краске весь! До 300к он стал моим!!!

uliZ4LVhsZg.jpg
 


avk

New member
Я тебя понимаю мне тут знатоки диванные под моим постом писали что sh 12 года брали за 450 не крашеный с одним владельцем поздравляю с покупкой.
 
Осталось снять напольное покрытие сзади и внимательно посмотреть на потраченные деньги
 

Anna-shug

New member
да у всех по разному. У меня так было с двух сторон. Вварили элементы другого крыла и замазали.

ymv4D7xnuMI.jpg
 

AlecPil

New member
да sf и Sg. Ну и от региона эксплуатации зависит. На sf видел журналы Д2, где четверти целиком меняли или всю жопу. И считай как новенький)
 

liiah

New member
Ну за атмо американцы отдавать такую сумму. Ну такое себе!
 
За 265 я купил праворукий Форь сф5 с живым кузовом, мотором 100к пробега. Вскрывал салон, проверял болячки, всё бомба просто) мотор коробка бомба, один привод только подустал) но я полтора года искал его) так что кто ищет как говорится, тот молодец)
 

Сверху