Не совсем по теме форестеров, но: Имеем форестер сг6 2.5л акпп. В связи с холодами хочу купить бустер и не могу выбрать с каким пусковым током надо

konov

New member
Не совсем по теме форестеров, но:
Имеем форестер сг6 2.5л акпп.
В связи с холодами хочу купить бустер и не могу выбрать с каким пусковым током надо брать.
Поделитесь опытом кто что брал использовал и так далее.
На примете Carku pro10 с пусковым током 300А и пиковым 700А
 


n9net

New member
Брал басяус хорошо крутит пока меньше 20 не было пока заводит
 
Автомобильное пусковое устройство Baseus 12000 мАч, внешний аккумулятор 12 В, автомобильное пусковое устройство А, автомобильный пусковой аккумулятор, аварийное пусковое устройство, аккумулятор для автомобиля
https://a.aliexpress.com/_AWVsVW
 
Самый лучший бустер в холода это хорошие сварочные провода с "крокодилами" и соседний авто на парковке Ну вот реально зачем он нужен ? При исправном аккуме и нормальном масле двигатель должен и так запускаться даже в мороз. А если движок замерз, то бустер уже не поможет. Лучше потрать эти деньги на обслуживание перед зимой.
 

a1308

New member
ну вот сегодня не получилось) на парковке Шереметьево нечем было прикурить, только каршер)
Местные службы завели с бустера
 
а ещё он нужен в лесу, когда высадил аккум лампами и гирляндами в палаточном лагере, а проехать туда смог только форестер)
 

Max Zhulanov

New member
в сильный мороз вывозит реально, я с собой ношу в тепле постоянно. Не одну машину завел уже тем более бустер с Алика не дорогой.
 

lanch

New member
для этого нужно другие аккумы иметь, а не на авто высаживать
 
вот для сильного мороза и нужен, я свой форик так и заводил если крутит не очень накидывал бустер и вуаля. А без него разок свечи залил . Не любит Субару мороз импреза была в -35 могла не запустится и форик ща так же. А свечи менять в мороз то ещё удовольствие. У супруги Фольксваген двигатель бсе не заливает свечи.
 

firmpepper

New member
Вот такой у меня. Раз 5-6 можно запустить в мороз

nr_BkANBBYE.jpg
 

Prophet

New member
купи нормальный аккумулятор, и не занимайся ерундой, бустером спалишь мозги! у вас не 30 - 40 по 2 месяца стоит!
 

midwest

New member
вот я рассматривал такой вариант) но теперь куплю гену) гена умер
 

wawa

New member
Самый лучший бустер, это 2 агм аккумулятора, 1, 55ка под капотом, второй 160 ампер в багажнике)) на днях забыл выключить магнитолу, (для некоторых, отдельно выведенна) играла негромко, но 2 усилка подключены один из них 4киловатник, 12 часов проработала, с утра вышел на улице -17, тачка завелась сразу))))
 

Сверху