Не посоветуете ??? Думаю о покупке sg 5 рестайлинг, с каким мотором лучше брать и на что удилить максимум внимания при выборе? Да и вообще хотелось

gorizont

New member
Не посоветуете ??? Думаю о покупке sg 5 рестайлинг, с каким мотором лучше брать и на что удилить максимум внимания при выборе? Да и вообще хотелось бы понять, стоит оно того, учитывая год выпуска данной модели.
 


KhasArt

New member
Ну смотря,что тебе от него надо ( если комфорт ) тогда тебе в другую сторону
 

Shob

New member
У меня 20 летний сф5 205-й ёж, по кайфу, а ты про сг говоришь, бери конечно не пожалеешь.
 
Бери на 205 моторе,внимание на ланжики в районе чашек стоек задних,под паук загляни,чтобы небыло масляных подтеков,самка не раздутая была) sg-последние правильные форики
 

Lex_l

New member
моё предположение. Вряд-ли человек, ранее не владевший субару, захочет брать праворукого атмо сг5 рестайл.
Автор, отзовись, ты европу хочешь или jdm?
 

RusSEO.com

New member
а где там про атмо? Человек что то написал, а ты допридумывал всё остальное
 

OldManAlex

New member
если любитель активной езды бери турбу, я сейчас желею что взял европеца на 204 моторе, но есть и плюс в течении года не каких проблем с ним не было
 

Anna-shug

New member
и байкеры с зизеров да сибих четырехсотых начинают я тоже год назад взял с 204 мкпп)))
 

Kovich

New member
Брал сг5 2006г ёж204 мкпп год назад в Москве. Не гнилой, но ржавчина есть - вокруг лобового, под задним бампером и немного под капотом на стаканах, но не критично. Из минусов - слишком уж нежное железо, пока с Москвы гнал появилось много вмятин от камней и прочего. Если 204 смотреть, то лучше чтоб вторичка уже была убрана, тк удаление с прошивкой добавят ещё 10-15кк цене))) быстро этот мотор не способен тащить такой вес, но зато при съезде с асфальта на грунтовку скорость можно не сбрасывать пробег 211000, не стучит, масло ест немного если крутить до 6000-7000
 
Такого года турбина точно не в приоритете, обычный атмо. Мне почему-то кажется что всё таки придется по логти в масле ковыряться так как, эти машины проехали минимум под 300тыс.км
 

Сверху