Не поленитесь прочитать. Полных баков господа. В общем пару дней назад при запуске загорелись лампы r diff temp и аккумулятора, спустя минуту погасло

Не поленитесь прочитать.
Полных баков господа. В общем пару дней назад при запуске загорелись лампы r diff temp и аккумулятора, спустя минуту погасло и все нормально было, но вчера тоже самое произошло несколько раз во время езды.И чуть позже заметил, что Музыка становится тише и приборка гаснет, коробка начинает переключаться жестко(лампы в этот момент не горели), но при нажатии на газ все возвращалось в норму, так дотянул до парковки и дальше машина не заводилась, вызвал эвакуатор, довёз до гаража и дальше спокойно завёл и заехала гараж сам. Сейчас заводится и вроде нормально работает, гена в норме. Что может быть?

VPZkucfeHA8.jpg
 


DVG

New member
Не поленитесь прочитать, думал полезная инфа, а там хрень полная!!! диагностика в помошь !
 

supercoollbob

New member
гену уже снял отвёз, с ним все в норме, щётки и подшипник менял два месяца назад
 

Alchemist

New member
я бы тогда написал не ленитесь прочитать, полезная информация для всех)
 

Graff_Line

New member
Щетки вместе с реле меняли? Я раз поменял реле комп в аварию встал, на стенде гена показывает всё ок, а по факту либо напруга выше либо ниже, в итоге контрактного гену взял так как реле оригинал дороговато стоит.
 

D.K.

New member
клеммы смотрел, сейчас промерял мультиметром заряд на заведённом 14.2 идёт на аккум
 

inm

New member
ну да, у меня сейчас такая же мысля, сейчас прокатаюсь, если повторится подкину контракт и посмотрю, если все норм, то старый под доннер оставлю.
 

lodet

New member
Было похожее на тойоте, и чисто случайно и быстро нашёл. Перетерся один из проводов криво установленной сигнализации и коротил на массу
 

Сверху