не подскажите почему греется реле заднего гнезда питания? Которая с белым

Vita

New member
Здравствуйте, не подскажите почему греется реле заднего гнезда питания? Которая с белым штекером

DGRLd-9Wmgk.jpg
 


Okon Okonov

New member
у меня тоже греется, а ещё если на улице больше 20 градусов может начать щёлкать и перестать заводиться, помогает только если скинуть клейму и подождать минут двадцать
 

Nauru

New member
ну мне говорили может контакты на бензонасосе окислились, лазил смотрел все в порядке, не знаю уже на что грешить...
 
Сегодня наращивал провода от фишки под сиденьем до бензонасоса где-то пропал ток почти пол машины разобрал пока искал
 

auss

New member
Что это за "троица" и где они стоят? Когда купил импрезу в бардачке нашел их. Наверное "запасные" раз машина ездит.
 

Бобер

New member
С коричневым ( Главным реле) была у меня проблема - машина самопроизвольно глохла, даже на скорости, особенно стремно было при обгоне, и не заводилась. Предыдущий владелец 3 года ездил так и, когда уже стало совсем невмоготу, продал машину. Не плохо я сторговал на этом. Позже, опытным путем, я вычислил, что виной тому вот это Главное реле - подгорели контакты внутри. Сперва мне их пропаяли, но этого хватило тысяч на 10 км, затем я купил с распила за 500 рублей всборе эту планку из трех - и езжу по сей день ....тьфу...тьфу...тьфу. На бензонасос "бочонок" тоже грелся, да вроде и щас греется, но, кажется, что это норм.
 

sensual

New member
Сколько не сталкивался с ней на субах, у всех они греются >
 

Сверху