Не подскажете, что за хрень произошла, может было такое у кого? Второй раз приборка зажила своей жизнью, а потом излечилась сама, секунд через

Иван Ткач

New member
Всем привет
Не подскажете, что за хрень произошла, может было такое у кого?
Второй раз приборка зажила своей жизнью, а потом излечилась сама, секунд через 10-15...

3nzUCstER-0.jpg
 


Delfy

New member
Включай музычку по веселей. Прикольно когда стрелки в темп скачут.
 

midwest

New member
У меня так же делает. Надо пропаивать. На драйве есть инструкция. Я пока пропаял разъемы и Контакты моторчиков стрелок. Проблема ушла месяца на два. Надо ещё пропаять некоторые элементы внутри. Со временем пайка разваливается якобы от перегрева лампой подсветки.
 
спасибо. В итоге кто нибудь победил это дергание стрелок, началось со ста тыс. Пробега, переодичности нет никакой, может и два месяца не появляться, потом раз и упали стрелки
 
у меня также. Точкой кипения стало когда обе стрелки сделали круг и задрали за столбиками с обратной стороны.
 

mebelmiheeff

New member
Было такое на тахометре, ездил неделю, потом сама вернулась на место.
 

VSergei

New member
Если что есть такая приборка на продажу. В рабочем состоянии!
https://baza.drom.ru/saratov/sell_spare_parts/shitok-priborov-70077244.html
 
Такая же хрень случилось в морозы тахометр и спидометр вырубило на минуты две после в штатном режиме заработало
 
Если вскрывалась при сборке не зажали металлические языки на моторчика стрелок и они отошли с кантактов у самого было такое сначала казалось что проблема в штекере пошевелиш работало но когда устранил проблему с моторчиками и все проблемы ушли
 

Сверху