Не нашёл клуба импреза что то, но принцип думаю один, кто мыл подкапотку? Что надо закрыть чтоб вода не попала? (гену само собой) Хотелось бы чистоту

alexej77

New member
Всем привет. Не нашёл клуба импреза что то, но принцип думаю один, кто мыл подкапотку? Что надо закрыть чтоб вода не попала? (гену само собой) Хотелось бы чистоту навести. И ещё заодно хотелось бы узнать где заказываете ЗЧ на Субарика своего? Есть ли проверенные люди? Это так, на будущее. Всем добра, сильно не ругайте что не в своей группе
 


Мыли по полной только сняли генератор и катушку.. минут 20 Керхером и химией потом вытолкнули с мойки на улицу поставили всё на место и уехали.. всё норм
 

Dalt

New member
лучше неизакрывать. А потом сразу завести, можно выявить например пробитые катушки или провода. Но генератор все таки лучше не поливать
 

laps

New member
Не чего не закрывал
Да и не нужно закрывать это же субару
 

roden6

New member
никогда ни чё не ломается. Железный автомобиль одним словом
 

Mstodont

New member
тоесть пофиг можно поливать? Че то очкую) до этого на ниссанчик бля помыл, ещё пол дня после мойки чихал, пердел еле ехал
 
я первый раз тоже очковал) опытный товарищ сказал что сто раз так делал и помыл мне, теперь сам поливаю не боясь) ну минут 20 потом с открытым капотом постоять
 
Мою постоянно, с пеной. Ни чего не снимаю и не закрываю

x73rxqaJv6Q.jpg
 

Сверху