Не могут выставить сход развал (2 раза делал) выставляли все в допуск Но руль при движении все равно повернут вправо, после поворота налево положение

D.K.

New member
Всем привет.
Не могут выставить сход развал (2 раза делал) выставляли все в допуск
Но руль при движении все равно повернут вправо, после поворота налево положение руля ровное.
Рейка сухая, не гремит может ли она настолько люфтить?
Если все таки это она посоветуйте кто где перебирал рейку.
Пробег 79760т.км

7MxJm0Kanv0.jpg
 


Пробег 79тыс, на машине макс. 2008 года?
А вообще у меня на аутбеке 06 года так же, руль чуть вправо когда прямо едешь, но при этом никуда авто не тянет если руль отпустить, весной делал развал, вроде он всё по рулю выставил, но все осталось так же, я забил болт и езжу так ))
 
У меня на сф была такая ситуация: после поворота вправо центр руля смещался вправо, влево - влево, развал при этом не сбивался. На рейке есть резинка замысловатой формы с бортами. В моем случае эти борта от износа пропали, что и давало люфт
 

Михaил

New member
У меня люфт в рейке но выставил развал сход все отлично ровно,проверенная контора Рем 93 Челябинск
 

steels

New member
Переставь руль на один зуб, и будит тебе счастье!;) тем более если сход ровный тут походу не всходе дело, может кто то до тебя руль снимал!
 

hungary

New member
при повороте налево руль возвращается в ровное положение, автор написал же. Если переставить на один зуб, то руль будет стоять не ровно уже влево.
 
Было подобное, тянуло сильно вправо
Попробовали сделать развал - бесполезно, не помогло
Проблема по большей части ушла, когда поменял резину на нормальную, старая была с грыжей по всему правому переднему колесу
Ну и развал потом у нормального мастера сделали, и вообще все отлично стало
 

Сверху