Не могу найти себе форика Sg 5 дорестайл турбо! Пересмотрел в Москве кучу вариантов,не чего хорошего! Может кто планирует продавать? Есть в питере

Миров С.

New member
Всем привет! Не могу найти себе форика Sg 5 дорестайл турбо! Пересмотрел в Москве кучу вариантов,не чего хорошего! Может кто планирует продавать? Есть в питере вроде хороший вариант, но это только по словам, не хотелось бы приехать туда и увидеть дрова, не ближний свет все таки! Вот вопрос к питербурцам может кто сможет посмотреть форика,в долгу не останусь!Пишите в личку скину ссылку! Фото для привлечения внимания!

8Zm7o6eyrKo.jpg
 


webcritic

New member
аэроспек это накладка, а бампера есть ХТ хs тоесть сток, а есть кросс спорт как бы сток но с другой комплектухи, ну и сти сток.
Вот и стало интересно, такой версии не видел еще. А решетка не кросс спорт на фото, что тоже смутило
 
Видео отчёт, попроси что бы снял видос запуска, работы двигателя, по кузову и Т. Д. Как никак субарит, должен все понять
 
Это мой бывший Форь до покупки, приобрёл его уебаным до смерти, потом восстановил до состояния на фото и продал, кросспорт, 2.0 jdm автомат.бывший хозяин продал все с него, диски винты и разьебал морду.

hkSXQxQl9D0.jpg
 

Сверху