Не было проблем, купил новые треугольники аж за 9000 рублей. Поставил, отрегулировал ограничение подъема... А что регулируют гайки и шпильки...? синие

Томас Мор

New member
Не было проблем, купил новые треугольники аж за 9000 рублей. Поставил, отрегулировал ограничение подъема... А что регулируют гайки и шпильки...? синие фиксируют ограничение подъема двери, а вот что регулируют красные гайки и шпильки в этих гайках (стрелка) я не понял. На драйве пишут про наклон стекла, но сколько я их не крутил, них..я не меняется.

UnJRMhk6mhA.jpg
 


arct

New member
Регулировка направляющих. Регулируется наклон стекла, для лучшего прижима стекла к уплотнителям
 

JVN

New member
если по часовой то стекло отдаляется от проема, если против часовой то стекло должно плотнее прижиматься к уплотнителю
 

Cheese

New member
а спереди шпильки если крутить, что это дает? если у задних ещё ход есть вперед назад и сами шпильки крутятся, то передние регулировки я вообще не понимаю на что влияют.
 

Интим

New member
а спереди и сзади получается синхронно регулировать надо? Спереди просто направляющая дальше или ближе(поперечно) регулируется, а сзади дальше-ближе и еще влево-вправо(продольно) . Влево-вправо понятно-от проема, а вот смысл регулировки направляющих поперечно я так и не понял.
 

Сверху