Не буду оригинален: что лить в АКПП Форь SG 06MY овощ? На 50.000 официалы залили Subaru ATF в жестяной банке K0410Y0700, я такую и на 100.000 залил.

Nik-S

New member
Не буду оригинален: что лить в АКПП Форь SG 06MY овощ?

На 50.000 официалы залили Subaru ATF в жестяной банке K0410Y0700, я такую и на 100.000 залил. Сейчас 130.000, и я, уже будучи оригинален, не стал вопрошать, что автомат стал пинаться, а после трех дней поисков щупа и двух недель курения в инете, понял что коробка теряет жижу. Подлил 1.3л K0410Y0700 (все что нашли), до уровня не довели, но и так коробка как вариатор едет теперь. Не на долго, опять уровень упадет скорее всего, да и пора менять.
Ах да, вопрос, после курения форумов понял, Subaru ATF K0410Y0700 оказывается не правильная жижа. Так что лить? И если другая жижа смешается с старой K0410Y0700 в коробке (неполная замена), то как оно? Старая K0410Y0700 темная и пахнет на мой не опытный нюх не хорошо.

Тут ругают K0410Y0700:


dFXNR0aj1Ok.jpg
 


wrm

New member
ну темного цвета и прежняя была после 50т, а где течет надо смотреть, и сразу с маслом ехать
 

MTay

New member
Ответа на этот вопрос нет, залил энеос 3, как дергало так и дергает, заебала. Причем нельзя это назвать пинком, дергает она скорее машину в сторону противоположную движению, те замедляет резко при переключении.
 

Booba

New member
мне до настоящего мастера ехать далеко, а рядом криворучки одни, поэтому я сам вначале, а мастер по телефону советы дает как может, если не занят. Теперь я знаю что коробка жива, а то ужасов на меня нагнали.
 

u4enik

New member
У меня в -40 из под фильтра давануло, залил ликви моли и все норм
 

Сверху