назрел вопрос. ставят ли на турбо еж ГБО и как они вместе уживаются? Просьба отписаться людям, которые уже давно на газу, заранее спасибо.

День добрый, назрел вопрос.
ставят ли на турбо еж ГБО и как они вместе уживаются? Просьба отписаться людям, которые уже давно на газу, заранее спасибо..
 


м@рт

New member
Только на турбо надо по мощнее редуктор и высоко скоростные форсунки
 

bdy

New member
Два года, прлет нормальный. Но под газ лучше настроить клапана..
 

abb

New member
Брат на сф,205, ставил,,настроили хорошо, впуливать как и на бензине!) Тоже в планах установить.
 

Medovy

New member
обязательно настроить клапана в сервисе где я обслуживаюсь за последние полгода уже три мотора приехало с газом на капиталку. С пробегами от 20 до 50к
 

lodet

New member
вопрос такой какое у ого пооления ГБО стоит тож давно подумываю и не решаюсь и где норм делают
 
Зазор впуск 0.20 выпуск 0.30 и все и каждый 70т.км надо регулировать как правило выпускные и надо учитывать что газ для экономии и отжигать на нем не надо лучше бензин включать и настраивать надо чтобы под нагрузкой с 2500 оборот бензин подовался на сш я 100т.км проехал и у меня клапана прогорели выпускные на сг все эти нормы соблюдаю и все нормально
 

gastraler

New member
нет лучше бензина немного не жалеть при нагрузке у меня в среднем на 100 км плюс около 1л.бензина сжигает
 

Сверху