нахожусь в поиске соленоидов или гидроблока на коробку tz103. В интернетах увидел маркировку акпп r4ax-el и на ней показан такой же гидроблок как у

Всем привет, нахожусь в поиске соленоидов или гидроблока на коробку tz103.
В интернетах увидел маркировку акпп r4ax-el и на ней показан такой же гидроблок как у меня понять не могу это одно и тоже или нет? Может кто соображает и может подсказать соленоиды с какой-то другой акпп подходят или нет? Они все одинаковые и работают одинаково? Знаю только что на 103 коробке сопротивление должно быть в пределах 10-16, есть кто сталкивался с данной проблемой или кто реально шарит подскажите пожалуйста, на фото мой гидроблок

gEDxdO6J0_I.jpg
 


sevak

New member
На драйве эта тема уже изъезжена по ремонту и замены Солинойдов там на 2-х по-моему сопротивление идёт до 25 https://www.drive2.ru/l/3981242/ там четко прописанно про сопротивления, сам тоже мучайся с тз 103 коробкой
 

esorpospeprew

New member
в данной статье ничего полезного не нашел) находил более интересные статьи, да и тут написал больше не для того чтобы разобраться, а чтобы найти их) может кто разбирает такую коробку
 

kamil

New member
удачи в поисках такой коробки, их практически не осталось )) переходи на tv коробку и будет тебе счастье ))
 
ошибка 13 обрыв связи соленоида д
А вообще на холодную машина нормально едет как только прогреется коробка в аварию встает
 
Если кому бэтмен нужен напишите в лс. Помогу найти. По сабжу у меня этим летом, но на тв коробке было тоже самое. По холоду нормально, как прогревалось масло начинала дико пинаться и тупить. Оказался соленоид полного привода помер (кажется это соленоид д) заказал у бэтмена гидроблок. Поменял соленоид и все взлетело.
 

Powersave

New member
Лежит гидроблок с контрактной коробки, есть интерес то в личку
 

Сверху