Нахожусь в поиске Форя для покупки. Глаз упал на данный вариант по ссылке ниже. По словам продавца - с Форя пытались сделать STI но до конца не

Всем привет. Нахожусь в поиске Форя для покупки. Глаз упал на данный вариант по ссылке ниже. По словам продавца - с Форя пытались сделать STI но до конца не доделали. На данный момент Турбина сток, движок сток, не шился, капиталка была сделана на 130 000 (на данный момент пробел 176 000).
Так же по словам продавца раньше стояла другая турбина, судя по всему под которую и делался фронтальный кулек.

Смущает ранняя капиталка, обычно же движки капиталят на 200-250 тыщ., а так же фронтальный кулек на стоковую турбину - читал по отзывам что такие увеличеные кульки уменьшают мощность и разгон в итоге не такой бодрый.

Посмотрите плиз на вариант, что думаете? Может еще что у продаца спросить? Мой первый Форь :) Буду благодарен за советы
 


VQsaBL

New member
движок говорит сток, турбина тоже сток (менялась 2 тыщ. км назад), коробка сток. Выхлоп точно переделан, тормоза и кулек. Что нужно что бы с обычного Форя сделать STI кроме обвеса и шильдика? :)
 

Tory

New member
Если он под STI хотел переделать, наверное он в движку ковку ставил. Уточни что ставил. Для переделки под STI много что делать нужно, проще продать своего и купить готового. В движку под 100-ку вложишь, коробка, если ставить 6-ти ступку 100, тормоза 50, и т.д и т.п. Смыл кулька и есть чтобы воздух остудить перед попаданием в камеру сгорания.
 

hungary

New member
ковки нету, коробка сток. Такое впечатление что процесс переделки остановился в самом начале :)
 

ingakissme

New member
Фронтальный кулер мощность не уменьшит, просто турбояма будет больше. За эти деньги, думаю, что можно брать) В России меньше чем за 550 трудно найти живой, этот за 495 всего продают.
 

dneseo

New member
спасибо за ответ :)

На недельке загоню авто на СТО на диагностику, посмотрим что скажут. Если все ок, то вступлю в ваши ряди уже к концу недели
 

Сверху