Наступил вопрос о переходе с барабанов на диски форестер сг6 2003г. Говорят лучший вариант это тормоза от легаси. может кто уже этим занимался, и

lux-promo

New member
Доброго времени суток! Наступил вопрос о переходе с барабанов на диски форестер сг6 2003г. Говорят лучший вариант это тормоза от легаси. может кто уже этим занимался, и сможет подсказать от какого легаси надо брать, какой комплект и сильно ли надо переделывать. (Возможно всё встаёт болт в болт).
 


coolann

New member
Ступицы задние ставить либо от фориков сф сг либо импреза гд ну и как вариант (редкость) от легаси до 98 года, а сами суппорта и диски лучше от 3х литровых легасей....
 

Viziare

New member
Поиском в группе никто не в состоянии заниматься? Каждый месяц эта тема всплывает.
 

alexcom

New member
Не забыть новые нормальные шланги, а то я полмостроу болгаркой дорабатывал чтоб установить
 

ARKLEON

New member
Я ставил от турбофоря невентилируемые. В условиях города в принципе хватает, у меня атмосферник, так что я доволен) если интересно, то могу скинуть ссылку на драйв, там написано что-то как
 

Denis Treskin

New member
Цена такого мероприятия не совсем бюджетна... Надо: задние ступицы от форя турбо с тросами ручника и всей системой. И потом, Если хочется тормоза от Легаси, то покупаются диски и суппорта со скобой от Легаси бл/бп 290-е. Пасасижами отгибается кожух и всё это ставится.
 

Carlo

New member
а теперь прибавь туда ещё диски и суппорта с Легаси вот и получится..... А если Перфорированные брать, плюс ремеомплект суппортов и колодки, то.....
 

Demоn

New member
ну это да, да по началу после барабашек и сток пойдет, потом можно и 290 запилить, там спереди ещё поди 277 стоят поэтому начать с него бы, 315 иди 4пот а потом уже зад на 290
 

Сверху