Настигла неожиданная поломка) Форестер 2006 2.0 мкпп В общем такая проблема, решил поехать в другой город сегодня, выехал на трассу и через км 3

graff2006

New member
Здравствуйте! Настигла неожиданная поломка)
Форестер 2006 2.0 мкпп
В общем такая проблема, решил поехать в другой город сегодня, выехал на трассу и через км 3 начала увеличиватся вибрация по ручке кпп да и по салону,заехал на шинку отбалансировал, опять выехал все норм но через пару км снова такая же фигня, еду вибрирует все кроме руля, причем ехал дальше начался гул потом остановился постоял, снова поехал вроде норм и снова через кидометр такая же ерунда, какие могут быть предположения?
на диагностике еще не был, завтра заеду
 


Анжелика

New member
Кардан может быть, у меня на иксе было такое потом крестовину размотало, покупал новый кардан.
 

Elen101

New member
У меня так шрус внутренний разваливался. По городу ничего не проявлялось. По трассе от 100км/ч под нагрузкой появлялась. Трясло всю машину
 
да может и шрус иногда треск при тогании бывает, просто чет по трассе едешь 100 км ч нормально едет а через 1 км примерно начинается вибрация сильная и гул, завтра посмотрю
 

Dalt

New member
как будто нагревается что то...непостоянно на скорости так ьывает лишь спустя некоторое время
 

allprikol

New member
ШРУС под нагрузкой даёт вибрацию. Но никак не на нейтрали. После 80км/ч
 

yokko

New member
да была прям в точности. Я поехал в том году на море и перед самарой началась вибрация. Я грешил на кардан, даже в Самаре свой от балансировал с заменой крестовин и подвесного. Но проблема не убралась, поехал дальше и все было как у тебя она вебрировала на разных скоростях и по разному. Я даже предположить не мог что эта она. Ощущение иногда даже было что колеса отпадут. Ну слава богу доехал. А там местный субарист сел за руль и за пару километров определил какая поломка. Сьездил в Новороссийск и купил за 2000 к себе шрус ивооля, Всё збс
 

GoldLink

New member
надо Ещё определится какой из них. С виду они не порваные и не грязные как это бывает с наружными.
 

Gooru

New member
Поменял шрус передний внутренний, проблема решилась
 

Сверху