Нарыл БУшный фаркоп от австралийского СГ5 (2005гв). Хочу и буду ставить на свой СГ5 (2003 гв америкос). Скажите пожалуйста, кто сталкивался и знает.

Andrushock

New member
Добрый день.
Нарыл БУшный фаркоп от австралийского СГ5 (2005гв).
Хочу и буду ставить на свой СГ5 (2003 гв америкос).
Скажите пожалуйста, кто сталкивался и знает. Ккие болты покупать, что бы крепить к лонжеронам - 1.
2. Как крепить и подключать электрику ? По-моему где-то в недрах проводки есть штатный штекер под проводку на фаркоп.
Вообще станет он на мой пепелац без переделок и доп сварочных работ ? (глушак стоковый и прочее тоже сток)

LsXYStVv_eE.jpg
 


Denis003

New member
У меня левый руль. Фишка для фаркопа находится внизу справа у багажного прикуривателя под обшивкой.
 

SeoБАЗА

New member
Тот что выше снят с австралиского форика 2005 года 2.5 мотора. В чем у них отличие по крепежу ? И там и там на лонжерон под навесное (глушак, адсорбер).
 

VictorL

New member
Да нет там различия. Откручивай петли и крепи болтами. Длинну не подскажу но померить можно
 

Rando

New member
те по сути надо прикрутить на родные болты и плюс ещё несколько с уже готовые отверстия в лонжероны в которых есть гайка.
Ну так ерунда работы
 

nixxx

New member
В общем становится мой фаркоп по креплениям отлично, но упирается в усилитель бампера.
Что делать - хз.

jZezzye4XXE.jpg
 

Сверху