Народ !! Залязгала крестовина на кордане передняя. Все об бегал итог : 5 т.р. контракт,7т.р. - 10т.р. в специализированных фирмах ремонт крестовин с

Народ всем Привет!!! Залязгала крестовина на кордане передняя. Все об бегал итог : 5 т.р. контракт,7т.р. - 10т.р. в специализированных фирмах ремонт крестовин с центровкой 1 год гарантии,либо как Батя учил в гараже цена вопроса 1 тонна рублей. Первые два варианта "тот же х..й только в левой руке" и тот и тот может залязгать через месяц. Тогда зачем платить больше склоняюсь к 3 варианту . Ваши мнения?
 


FlyW

New member
Я брал контракт в Красноярске за 5 т.р. и норм.как повезет.
 

Эхнатон

New member
взяли контрактный кардан и делов то) причем даже отбалансирован нормально
 

Lunat1k

New member
Мне друг почти на коленке гмб поставил 80 т прошли ниче не било. Прихватывал сваркой. Сейчас контракт стоит.
 

Bumaxa

New member
Вот. Смотри все работает и крутиться. Замена крестовины.
 

Nauru

New member
Сделал третий вариант, уже год, вроде все нормально )))
 

VIPa

New member
Взял контракт за 8т.р. с машины с пробегом 70т.км. Мой кардан сказал привет на пробеге 270т.км. Теперь соответственно в запасе примерно ну тыщ 150-200 км. Знакомый менял в сервисе крестовину и подвесной, проехал тыщ 40, выкинул нафиг этот кардан, купил контракт
 

Attache

New member
Я сделал ремонт. Переделал под замену крестовин. Как застучит поменяю крестовины и все.
 

Сверху