Народ хочу купить себе форестер 2 поколения 2л на механике, или легаси б4. Что лучше будет? Субару не когда не было понимаю что легаси будет по

Tim_a

New member
Всем привет! Народ подскажите пожалуйста, хочу купить себе форестер 2 поколения 2л на механике, или легаси б4. Что лучше будет? Субару не когда не было понимаю что легаси будет по престижнее и комфортнее. Авто нужен для города и немного для бездорожье. Как они по расходу? Какие цены на запчасти? Как они в плане ремонта сложные если самому делать? Бюджет в районе 550т.р. Всем спасибо
 


sp1x

New member
Турбо будет дорого. У брата атмоФорь 2,0 в разы меньше по обслуживанию.
 

ingakissme

New member
что по вашему входит в обслуживание турбо форя, чего нет в атмо? И за счет этого он сильно дороже?
 

Siner

New member
я не имею желание кому то что то доказывать, индивидуальность объёма затрат на обслуживание зависит от стоимости деталей, наличия или отсутствия некоторых узлов, желания улучшить характеристики Авто и т д.
 

st-web

New member
я не пытаюсь сказать, что во Владивостоке содержать турбо форя не накладко, не пытаюсь привязать к городу, был задан конкретный вопрос: почему и в чем именно турбо ОБСЛУЖИВАТЬ в разы дороже
 

nastasyuk

New member
можно конечно начинать писать куеву гору текста с перечислением возможных неисправностей, только зачем если хочется подробностей можно найти другой способ их узнать.
 
Тебе,что от субарика надо ???( если комфорт ) тогда это не про него ( если машина на которой можно поехать и на природу и так ) тогда бери
 

komradk

New member
Дром, драйв2 видимо не существует, + куча форумов, чтобы найти нужную инфу.
Да щас меня закидают негативом, скажут, что я не субарист, ибо не готов помочь, но камон, если каждый писать будет этот банальный вопрос, то мы тут только на это и будем отвечать.
По факту: автор даже решить сам не может какой субарь ему нужен. Это как спросить "мужики, какую бабу мне в жены брать, посоветуйте".
Запчасти не дорогие за исключением не большим. Расход для кого-то 14 много, для кого-то норм.
Ну серьёзно, почитай сам и реши для себя.
Автор, без обид
 

AlecPil

New member
Тех кто говорит, что дорого в обслуге не слушай, не дороже других авто, но следить нужно постоянно чтоб не подводил, опять же как и любое другое авто, легась комфортные и в плане коробок и моторов дешевле
 

Сверху