Народ, хэлп, поставил зиму на sf6, 215 65 16, один задний стакан трется, что делать? Слышал от сг вроде по удачней в этом

artem.net

New member
Народ, хэлп, поставил зиму на sf6, 215 65 16, один задний стакан трется, что делать? Слышал от сг вроде по удачней в этом плане
 


Attache

New member
Что делать? Ну надо ебануть стакан болгаркой в этом месте и тереть перестанет
 
ты поставил резину не соответствующую рекомендациям производителя и теперь у тебя вопрос стоит остро, ну ты чудной право. Купи нормальную резину и вопрос снимется.
 

AshShor

New member
У меня встала с поставками на ступицы, но передние арки задевает при сильном вывороте, в итоге ребро подпилил, антикором обработал и все ок. 215,65,16
 
я сейчас туда залез, в общем одна стойка у меня мертвая, но в ней как раз все ок, миллиметров 6-8, а живая стойка немного другая, то есть в мертвой стойке стакан ровный, а та которая трет, у нее есть выемка, вот она и трет, походу разные стойки стоят
 

Maxime

New member
Визуально выглядят не очень большими

CDlxbKmM22o.jpg
 

sensual

New member
кто то раньше писал что кувалда помогает, попробуй аккуратно
 

no|ndex

New member
мне знакомый механик это вариант посоветовал, главное чтоб стакан в салон не влетел))))
 

pawel3

New member
В общем кувалдой немного подогнул, миллиметра 3-4, вроде перестало тереть, но вопрос открыт, тк одна стойка мертвая и ее собирался менять, теперь менять решил обе, от sg стаканы выше чем мои штатные?
 

Сверху