народ, выручайте! Купил Форика сг5 2006года атом, мех. Вопрос в том что задние тормоза были поменяны на дисковые. Как определить от чего они??? И

Gubber

New member
Всем доброго времени суток)))) народ, выручайте! Купил Форика сг5 2006года атом, мех. Вопрос в том что задние тормоза были поменяны на дисковые. Как определить от чего они??? И как подобрать колодки??? Заранее спасибо
 


Вот у меня точно такая же проблемма с передком . Наследие 93-го года. Впендюрили туда какие-то огромные неродные суппорта, так что и запаска на штампе не встаёт, и теперь не знаю от чего резинки заказывать и колодки. Может есть какой-то каталог?
 
для начала нужно узнать диаметр дисков, скорее всего там стоят 277 их было всего 2 вида если не ошибаюсь, старого образца и нового, скинешь фотографию попробую подобрать вин с чего сняты
 

ARKLEON

New member
вот,давай! У меня еще лежит ремкомплект со старыми, как я понял, резинками. Посмотрю подходят ли они.
 

alexcom

New member
Если поставили сток дисковые тормоза, то напиши в лс послезавтра, я номер кузова пришлю распила по которому можно будет это все подобрать
 

VladimirZH

New member
Если не ошибаюсь то ставят от импреза гд (конь) по всем слыханым и за тросов ручника они подходят болт он и вовсе одинаковые как на сг!
 

Avet

New member
поставить можно хоть с impreza GD gc GF хоть с Legacy BG BD хоть Forester SF
 

Unknown7

New member
а в чём отличие если всё подходит?в супорта или еще в тросиках?мне просто некоторые уверяли что только между поколениями взаимоменяемо!
 

BaRaBashkalol

New member
если брать имена слева си сама база у них длине и соответственно и трусики ручника длине но установить можно без проблем просто главное разместить троса
 

Slavyan

New member
А на суппорте или на скобе вроде цифры должны быть, может они помогут
 

Сверху