Народ,всех с пятницей! Раннее уже показывал это видео с просадкой оборотов! Смотреть с 11й секунды. В кратце опишу ситуацию: « авто пускаю накатом на

Народ,всех с пятницей! Раннее уже показывал это видео с просадкой оборотов! Смотреть с 11й секунды. В кратце опишу ситуацию: « авто пускаю накатом на скорости от 20 до 40 и при нажатии педали газа происходит падение оборотов! Выше скорость-все норм!!!» Не кажется ли вам,что цепь растянулась в варкие???? Всем добра!
 


oldpartner

New member
Цепь там вечная и на таком пробеге ей ничего не будет если конечно не насиловал варик и не подрало барабаны. Да и это происходило бы на всех скоростях. У тебя дело в том, что до 40 км/ч работает гидротрансформатор, а свыше уже начинает именно цепной вариатор
 

Юдж

New member
а при чём тут свеча??? Двигатель работает ровно,а проблема в движении!
 

EugeneS

New member
У меня прошло после замены свечей. Двигатель тоже ровно работал, чуть газу давал и обороты поднимались и падали резко, бывало что глох.
 

oldpartner

New member
так тут только при определенной скорости и при добавлении газа они падают сразу на 200-400 без поднятия,а потом скорость больше и все ок
 

Klinok

New member
У меня такая фигня была, потому что дроссельная заслонка засралась. Почистил - все гуд. Именно на таких оборотах!
 

Dan_Med

New member
мне нормально помыли)))) уже тысяч пятьдесят после мойки проехал. Думаю, что тебе кривожопо сделали. Либо причина не в заслонке
 

Сверху