Народ возникла такая идея поставить люк на sf5, кто как делал или кто сталкивался с этим делом может кто подсказать ? И стоит ли вообще его делать ?

Graff_Line

New member
Народ всем привет, возникла такая идея поставить люк на sf5, кто как делал или кто сталкивался с этим делом может кто подсказать ? И стоит ли вообще его делать ? Течёт не течёт ?
 


domiks

New member
Тоже хочумечтаю. Геморное это дело одна дренажная трубка чего стоит которая идет от люка через заднее крыло. Мастера уверяют экономически невыгодное занятие
 

Fanamuar

New member
Люк эффектно но открывается крайне редко, не стоит такого гемора.
 
Оно того стоит, если на твою крышу упала сосулька зимой. А так дорого выйдет крышу с люком на форя поставить.
 

Toweleeeie

New member
Я себе ставил люк по причине того что была битая крыша и после вытяжки металл не поддавался рихтовке, бугрилось сильно. Люк врезал от БМВ какой нашел по месту, дело крайне геморное. Если уж такое желание обзавестись люком то нужна субаровская крыша и потолочинащ
 


Yw4Y05XUmUw.jpg
 

oldpartner

New member
Покупаешь крышу в сборе. Под рейлинагми отсверливаешь по точкам чисто лист крыши, не трогая стойки кузова. И все готово >
 

login25

New member
Так-то проще купить готовую (родную) крышу с люком, и её вкалхозить. Но! Машина может потерять жёсткость кузова. Да и дорого это. На сг5 крыша под люк (без механизма) 3 года назад стоила от 30 тысяч. Вот и думай, надо этой хернёй заниматься или лучше отложить бабло на новый двиг, а то вдруг стуканёт
 

SEO-1

New member
ну сейчас возможно. Но к этим 15 добавится сам механизм(если его нет), плюс работа с покраской и сборкой. В общем один геморой, оно того не стоит. Круто конечно с ним, у меня на сф5 был, блин, как мы болдели летом, думал как можно вообще жить без такого люка. А щас его нет, да и как-то пофигу
 

AlecPil

New member
не спорю!) геморройное это дело!!!)))) но если очень хочется.....
 

kypudon

New member
да, если очень хочется то можно и в космос улететь :)
вот я, честно, лучшебы продал своего, и купил нового с люком за те же деньги
 

Tim_a

New member
да попадаются с люком только америкосы, чёт япов очень мало с люком
 

Сверху