Народ возник вопрос, Имеем sg9 2,5t ej255 отшита и убрана экология. На счёт каталика не могу точно сказать удалён или нет. Делал прошлый хозяин.

obreea

New member
Всем привет. Народ возник вопрос, подскажите пожалуйста. Имеем sg9 2,5t ej255 отшита и убрана экология. На счёт каталика не могу точно сказать удалён или нет. Делал прошлый хозяин. Сейчас хочу поменять форсунки, не тюнинг, сток на сток, просто уже много проездил, и попутно хочу убрать заслонки под колектором(очки помоему их называют). И вот назрел вопрос, какие последствия будут после удаления этих заслонок?

_tN56gNS8GY.jpg
 


Gubber

New member
пили бинокли и перегородки убери. Валы если оставишь то ошибок не будет
 
вот я так и планирую сделать. В этом и есть вопрос что если оставить валы и датчики будет она ругаться или нет.
 

xsun

New member
надо будет отключать програмно. https://www.drive2.ru/l/403220
 
у меня появился комплект форсов с такого же мотора. Контрактного. Я их промыл просто хочу поменять. На своих уже больше стоки накатал ни разу не мыл.
 
ни каких. У меня появился комплект форсов с такого же мотора. Контрактного. Я их промыл просто хочу поменять. На своих уже больше стоки накатал ни разу не мыл.
 
я бы контрактные оставил про запас, или можно свои пролить и посмотреть какие живые какие нет и поменять, проливать по хорошему надо
 

BestVideop

New member
так я уже контрактные пролил, промыл. Я же их для этого и брал. А свои оставлю в запас.
 

SergeevnaS

New member
Тот же мотор,тот же кузов,делал все то же,что и ты хочешь (кроме замены форсов),не стал колхозить пилить варить,заказал с владика бинокли без заслонок,думал,что загорится Джеки чан,но ничего не горит до сих пор и разницы ваще нет,заменил по причине воздуха (шел из заслонок),ездил так долго,расход такой же,тяга та же,шита subaru tank (до замены биноклей)
 

NickPro

New member
И раз будешь снимать коллектор,посмотри топливные шланги или лучше замени на оригу)
 

Сверху