народ, вопрос по круизу, перестал загораться на панели значок круиза при включении зажигания ну и он соответсвенно не работает, лампы смотрел в

Jekil

New member
Приветствую народ, вопрос по круизу, перестал загораться на панели значок круиза при включении зажигания ну и он соответсвенно не работает, лампы смотрел в приборке все вроде целые, предв тоже под панелью, че там еще может? Сг 204 на tz
 


asspuma

New member
У меня круиз на загорается при включении зажигания. Тоже sg, 2002 год.
 

G_Net

New member
нет, никогда не загорался. Круиз светит, только если включить кнопкой его. При отключении зажигания автоматически отключается.
 

ris

New member
да это понятно, я имею ввиду когда зажигание включаешь приборка тест делает и загораются все лампы и в том числе круиз, после заводки гаснет, вот у меня раньше загорался и он работал, сейчас че то перестал
 

VSergei

New member
А не из-за ошибок по круизу он у тебя светился при включении зажигания?! А теперь просто сдох и вообще не работает...
 

bc_met

New member
да нет ошибок не было он потом погаснет и все надо кнопку нажал он загорелся скорость зафиксировал и полетел,
 

graff2006

New member
а у тебя не загорается когда ключ поварачиваешь? У меня ниже лампа set загорается на тесте и гаснет,
 
При включении зажигания загорается круиз и под ним сет,как машину завёл тухнет,при езде если щёлкнуть в верх загорается просто сет если нажать кнопку по середине при движении загорается круиз выставляешь в этом положении скорость горит круиз и сет .
Сг5 рест 204 акпп
 

Сверху